NOME CIDADE/UF
Ademir Calovi Costa Porto Alegre/RS
Adriana Leal Novo Hamburgo / RS
Adriano Araújo Teofilândia/BA
Alexsandro Rosa Canoas / RS
Ana Prusch Porto Alegre/RS
Anderson Schubert Canoas/RS
Andre Romeiro Neumann Curitiba/PR
André Silva Porto Alegre / RS
André Silva de Lima Tangara da Serra-MT
Andreia Santos da Silva Atibaia / SP
Barbara Bertolini São Leopoldo/RS
Beatriz Merino Masina Novo Hamburgo / RS
Bruno Krüger Campo Bom / RS
Carlos Enrique Machado Camboriú/SC
Carlos Menchik Porto Alegre / RS
Carollyne Spindler Novo Hamburgo/RS
Cesar Dioni Costa Novo Hamburgo / RS
Cris Silva Porto Alegre / RS
Dani Angeli Curitiba/PR
Daniel Muller Novo Hamburgo / RS
Diuli Janaína Ferreira Porto Alegre / RS
Eduardo Muller Taquara/RS
Elizandra Abreu Novo Hamburgo / RS
Emanuel Pereira Duarte Balsas / MA
Erick Formaggio Porto Alegre / RS
Felipe Cervi Novo Hamburgo / RS
Felipe Prusch Novo Hamburgo / RS
Filipe Severo Melatti Esteio / RS
Flávio Guerrico Florianópolis / SC
Francisco Ferraz Novo Hamburgo / RS
Gabriel Dias Pigatto Cristal/RS
Giovana Ascoleze Boldrini Porto Alegre / RS
Givaldo Pacheco Goiânia / GO
Grazy Guaspari Porto Alegre / RS
Ivo Oltramari Junior Marau / RS
João Antônio Plentz Fialho Porto Alegre / RS
João Henrique da Rocha Leite Cachoeirinha / RS
João Pierotto Neto Canoas / RS
Juliana Shaedler Novo Hamburgo / RS
Julio Dias Pato Branco/RS
Julio Prusch Novo Hamburgo / RS
Kellen Vargas Munhoz Porto Alegre/RS
Leandra Diniz Jundiaí/SP
Leandro de Azevedo Milani Porto Alegre / RS
Lucia Kratz Goiânia / GO
Luciane Freitas Porto Alegre/RS
Luiz Fernando Nunes Vieira Sta Cruz do Rio Pardo / SP
Maggda Rammé Mombach Novo Hamburgo/RS
Marcela França Belo Horizonte/MG
Marcelo João Araújo Lima Brasilia/DF
Marcelo Ribeiro Braga Rio de Janeiro/RJ
Marcos Piangers Porto Alegre / RS
Marcus Bernardes Curitiba/PR
Martin Herz Behrend Novo Hamburgo / RS
Matheus Fernandes Porto Alegre/RS
Patrícia Troleiz Moreira Porto Alegre / RS
Paula Dahmer Reis Porto Alegre / RS
Paulo Michelin Porto Alegre / RS
Rafael Kristoschek Novo Hamburgo / RS
Roberta Marques Lemes Castro São José dos Campos/SP
Robson Amorim Salvador/BA
Rosangela Alles Canoas/RS
Sadi Isbretch Mafra/SC
Semilda Melher dos Santos Novo Hamburgo/RS
Sérgio Stock Porto Alegre / RS
Silvia Dahmer Porto Alegre / RS
Simone Leon Martini Gramado/RS
Steve Narancic Esteio / RS
Tânia Diedrich Porto Alegre/RS
Tom Coelho São Paulo / SP
Valéria Saraiva Porto Alegre / RS
Vanderlei Gonçalves Nogueira Porto Alegre / RS
Vaniza de Lima Schuler Novo Hamburgo/RS
Vinicius Almeida Carneiro Taubaté/SP
Wilson Calé Cachoeirinha / RS